Equipo ANS

ANS ¿Quiénes hacen parte? Equipo ANS

ANS cuenta con un equipo de 60 destacados profesionales de diversas áreas.

Nuestro común denominador es ser expertos en seguros.

Todo lo que podemos hacer mediante la tecnología, lo hacemos y, donde las personas son irreemplazables buscamos y formamos los mejores colaboradores. creemos en la cercanía con los corredores, hablamos su mismo lenguaje y nuestro permanente contacto con ellos nos permite vivir, entender y generar soluciones y desarrollos desde su realidad.

Mezclamos gente de trayectoria con profesionales jóvenes, todos con una mentalidad moderna, dinámica y práctica.

Sebastián Fischer

Gerente General ANS
sebastian.fischer@anschile.cl

____________________________________

Patricio Morla Ruíz

Director Ejecutivo
patricio.morla@anschile.cl

____________________________________

Pablo Sánchez Aracena

Gerente Comercial
pablo.sanchez@anschile.cl

____________________________________

Carolina Friedli

Gerente de Producto y Alianza
carolina.friedli@anschile.cl

____________________________________

Felipe Adwandter

Gerente de Planificación y Finanzas
felipe.adwandter@anschile.cl

____________________________________

Paula Ramirez

Gerente de IT
paula.ramirez@anschile.cl

___________________________________

Karen Avilés

Gerente de Operaciones
karen.aviles@anschile.cl

____________________________________

Pablo Flashar

Subgerente de Productos
pablo.flashar@anschile.cl

____________________________________

Pamela Aguayo

Subgerente de Operaciones
Pamela.aguayo@anschile.cl

____________________________________

Sebastían Murua

Subgerente de e-commerce
sebastian.murua@anschile.cl

____________________________________

William Luna

Subgerente de Plataformas
william.luna@anschile.cl

____________________________________

Pilar Cerda

Subgerente Empresa
pilar.cerda@anschile.cl

____________________________________