Equipo ANS

Home ¿Quiénes hacen parte? Equipo ANS

ANS cuenta con un equipo de 56 destacados profesionales de diversas áreas.

Nuestro común denominador es ser expertos en seguros.

Todo lo que podemos hacer mediante la tecnología, lo hacemos y, donde las personas son irremplazables buscamos y formamos los mejores colaboradores. creemos en la cercanía con los corredores, hablamos su mismo lenguaje y nuestro permanente contacto con ellos nos permite vivir, entender y generar soluciones y desarrollos desde su realidad.

Mezclamos gente de trayectoria con profesionales jóvenes, todos con una mentalidad moderna, dinámica y práctica.

 

Gabriel Sánchez Cabezas

Gerente General ANS
gabriel.sanchez@anschile.cl

Patricio Morla Ruíz

Director Ejecutivo
patricio.morla@anschile.cl

Pablo Sánchez Aracena

Gerente Comercial
pablo.sanchez@anschile.cl

Carolina Friedli

Gerente de Desarrollo e Innovación
carolina.friedli@anschile.cl

Paula Ramirez

Gerente de IT
paula.ramirez@anschile.cl

Pablo Flashar

Subgerente de Productos
pablo.flashar@anschile.cl

Angelo Marin

Subgerente de Operaciones
angelo.marin@anschile.cl

Marisol Cárdenas

Subgerente de e-commerce
marisol.cardenas@anschile.cl

Ricardo Reyes

Subgerente de Finanzas
Ricardo.reyes@anschile.cl

William Luna

Subgerente de Plataformas
william.luna@anschile.cl

Claudia Letelier

Subgerente de Empresa
claudia.letelier@anschile.cl